Финальный этап городских соревнований "Золотая шайба" примет малая арена в Чижовке

Малая арена в Чижовке всю следующую неделю окажется во власти юных хоккеистов. Спортивная площадка примет финальный этап городских соревнований "Золотая шайба". 9 ледовых дружин сыграют по круговой системе. После четыре лучшие команды продолжат борьбу за медали. Финал, а также матч за третье место и церемония закрытия соревнований, пройдут во вторник - 11 декабря. Стоит отметить, в республиканский финал, который состоится параллельно Рождественскому турниру, попадут не только победители минского этапа, но и серебряные призеры. Открытие соревнований пройдет в понедельник - 3 декабря в 13:30. В этот день сыграют 3 матча. Напомним, турнир "Золотая шайба" дал путевку в профессиональную хоккейную жизнь многим знаменитостям.
01.12.2018 21:36

Малая арена в Чижовке всю следующую неделю окажется во власти юных хоккеистов. Спортивная площадка примет финальный этап городских соревнований "Золотая шайба". 9 ледовых дружин сыграют по круговой системе. После четыре лучшие команды продолжат борьбу за медали. Финал, а также матч за третье место и церемония закрытия соревнований, пройдут во вторник - 11 декабря. Стоит отметить, в республиканский финал, который состоится параллельно Рождественскому турниру, попадут не только победители минского этапа, но и серебряные призеры.

Открытие соревнований пройдет в понедельник - 3 декабря в 13:30. В этот день сыграют 3 матча. Напомним, турнир "Золотая шайба" дал путевку в профессиональную хоккейную жизнь многим знаменитостям.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =