Финал соревнований "Снежный снайпер" в Минской области собрал более 150 участников

В Раубичах в эти дни зажигаются новые звезды биатлона. Финал соревнований Минской области для детей и подростков "Снежный снайпер" собрал более 150 участников из 22 районов. Лучшие выступят в республиканском финале. У детей на старте одновременно радость и волнение, ведь "Снежный снайпер" для них - это самое главное соревнование в спортивном календаре. Юные биатлонисты, которые не занимаются этим видом спорта профессионально, выступают на лучшей лыжной трассе страны, более того, в гонках используется технология "Сивидата", которая позволяет точно и безошибочно отслеживать результаты участников соревнований. Помимо заветных кубков, медалей и дипломов, каждый финалист получает целый комплект разнообразной сувенирной продукции, а также всю необходимую спортивную форму для дальнейшего занятия любимым видом спорта. Финал соревнований запланирован с 8 по 14 февраля, он также пройдет в Раубичах.
27.01.2021 22:05

В Раубичах в эти дни зажигаются новые звезды биатлона. Финал соревнований Минской области для детей и подростков "Снежный снайпер" собрал более 150 участников из 22 районов. Лучшие выступят в республиканском финале. У детей на старте одновременно радость и волнение, ведь "Снежный снайпер" для них - это самое главное соревнование в спортивном календаре. Юные биатлонисты, которые не занимаются этим видом спорта профессионально, выступают на лучшей лыжной трассе страны, более того, в гонках используется технология "Сивидата", которая позволяет точно и безошибочно отслеживать результаты участников соревнований.

Помимо заветных кубков, медалей и дипломов, каждый финалист получает целый комплект разнообразной сувенирной продукции, а также всю необходимую спортивную форму для дальнейшего занятия любимым видом спорта. Финал соревнований запланирован с 8 по 14 февраля, он также пройдет в Раубичах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =