Финал Кубка Федерации пройдет в Минске

В итоговом поединке престижного первенства в ноябре на «Чижовка-Арене» сыграют сборные Беларуси и США. К тому времени в составе белорусской команды может сыграть Виктория Азаренко. Ведь она планирует вернуться на корты уже на летнем турнире в американском Стэнфорде. Напомним, после субботней ничьей 1-1 накануне сначала Александра Саснович снова вывела белорусок вперед, переиграв Тимеа Бачински. Затем победное очко в трехсетовом поединке добыла Арина Соболенко, оказавшись сильней Виктории Голубич. Подобного достижения белорусский теннис добился впервые. С блестящей победой белорусских теннисисток поздравил Президент Александр Лукашенко.
24.04.2017 15:00

В итоговом поединке престижного первенства в ноябре на «Чижовка-Арене» сыграют сборные Беларуси и США. К тому времени в составе белорусской команды может сыграть Виктория Азаренко. Ведь она планирует вернуться на корты уже на летнем турнире в американском Стэнфорде.

Напомним, после субботней ничьей 1-1 накануне сначала Александра Саснович снова вывела белорусок вперед, переиграв Тимеа Бачински. Затем победное очко в трехсетовом поединке добыла Арина Соболенко, оказавшись сильней Виктории Голубич. Подобного достижения белорусский теннис добился впервые.

С блестящей победой белорусских теннисисток поздравил Президент Александр Лукашенко.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =