Финал и путевка в элиту для 20-летних белорусских баскетболисток

Наши девушки в одной второй чемпионата Европы в дивизионе Б переиграли Литву. Концовка матча получилась сверхнапряженной и волевой для команды Ольги Подобед. Перед заключительной четвертью белоруски уступали 7 очков, но отлично провели последние 10 минут игры. Победа в четверти 24:14 и общий успех 73:70. 14 очков набрала Арина Мосько, 13 - Мария Василевко. По ходу турнира наши девушки обыграли сборные Болгарии, Турции, Дании, Исландии. Завтра в финале белоруски сыграют против команды Чехии. Вне зависимости от исхода матча за титул наша молодежная команда в следующем году будет играть в элитном дивизионе. Последний раз среди лучших сборных белоруски выступали 4 года назад.
14.07.2018 21:35

Наши девушки в одной второй чемпионата Европы в дивизионе Б переиграли Литву. Концовка матча получилась сверхнапряженной и волевой для команды Ольги Подобед. Перед заключительной четвертью белоруски уступали 7 очков, но отлично провели последние 10 минут игры. Победа в четверти 24:14 и общий успех 73:70. 14 очков набрала Арина Мосько, 13 - Мария Василевко.

По ходу турнира наши девушки обыграли сборные Болгарии, Турции, Дании, Исландии. Завтра в финале белоруски сыграют против команды Чехии. Вне зависимости от исхода матча за титул наша молодежная команда в следующем году будет играть в элитном дивизионе. Последний раз среди лучших сборных белоруски выступали 4 года назад.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =