Финал чемпионата Европы по фигурному катанию. На "Минск-Арене" яркое гала-шоу

Грандиозный праздник на льду, который, пожалуй, никого не оставил равнодушным. Чемпионат Европы по фигурному катанию - первый домашний в истории Беларуси - подошел к завершению. Все комплекты наград разыграны. И в эти минуты на "Минск-Арене" начинается гала-представление. Это шоу, которое устраивают призеры и победители соревнований. Прямую трансляцию показательных выступлений ведет телеканал "Беларусь 5". В 20:30 будет повтор шоу. На трибунах вновь аншлаг. О чем это говорит? Чемпионат Европы стал настоящим праздником как для зрителей, так и гостей форума. Четыре дня болельщики вместе со спортсменами переживали самые разные эмоции: от восторга (когда мастерам лезвий удавались сложнейшие луцы или флипы в четыре оборота) до досады (когда ожидания от выступлений не оправдывались). А сегодня самая эффектная часть турнира - зрители наслаждаются мастерством лучших фигуристов континента.
27.01.2019 15:10

Грандиозный праздник на льду, который, пожалуй, никого не оставил равнодушным. Чемпионат Европы по фигурному катанию - первый домашний в истории Беларуси - подошел к завершению. Все комплекты наград разыграны.

И в эти минуты на "Минск-Арене" начинается гала-представление. Это шоу, которое устраивают призеры и победители соревнований. Прямую трансляцию показательных выступлений ведет телеканал "Беларусь 5". В 20:30 будет повтор шоу. На трибунах вновь аншлаг. О чем это говорит? Чемпионат Европы стал настоящим праздником как для зрителей, так и гостей форума.

Четыре дня болельщики вместе со спортсменами переживали самые разные эмоции: от восторга (когда мастерам лезвий удавались сложнейшие луцы или флипы в четыре оборота) до досады (когда ожидания от выступлений не оправдывались). А сегодня самая эффектная часть турнира - зрители наслаждаются мастерством лучших фигуристов континента.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =