Фанфары премии "Триумф. Героям спорта"

Завершить выпуск мы хотим на красной ковровой дорожке и под фанфары спортивного "Оскара". Восемь номинации и яркое гала-представление. Именно в таком антураже состоялась главная национальная спортивная премия - «Триумф. Героям спорта», которую совместными усилиями подготовили Президентский спортивный клуб, Белтелерадиокомпания, Министерство спорта и туризма, а также Национальный олимпийский комитет. Лучшей командой признали женскую байдарку-четверку, завоевавшую на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро бронзовые медали. Лучшая спортсменка - Дарья Домрачева, которая из-за тренировок не смогла приехать, но через видеообращение выразила слова благодарности. Лучший тренер - наставник олимпийского чемпиона по прыжкам на батуте Ольга Власова, а ее ученик Владислав Гончаров стал лучшим спортсменом. Степан Попов вошел в историю за «Самый яркий спортивный момент», ставший символом честной борьбы. Чемпионка мира по легкой атлетике Марина Арзамасова, отсутствовавшая из-за болезни, показала результат года. Шестикратного паралимпийского чемпиона Рио Игоря Бокого отметили в номинации «За волю к победе». И серебряная медалистка по борьбе Олимпиады в Рио Мария Мамошук побеждает в номинации «Прорыв года». «Триумф. Героям спорта» Смотреть телеверсию.
26.02.2017 21:38

Завершить выпуск мы хотим на красной ковровой дорожке и под фанфары спортивного "Оскара". Восемь номинации и яркое гала-представление. Именно в таком антураже состоялась главная национальная спортивная премия - «Триумф. Героям спорта», которую совместными усилиями подготовили Президентский спортивный клуб, Белтелерадиокомпания, Министерство спорта и туризма, а также Национальный олимпийский комитет. Лучшей командой признали женскую байдарку-четверку, завоевавшую на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро бронзовые медали. Лучшая спортсменка - Дарья Домрачева, которая из-за тренировок не смогла приехать, но через видеообращение выразила слова благодарности. Лучший тренер - наставник олимпийского чемпиона по прыжкам на батуте Ольга Власова, а ее ученик Владислав Гончаров стал лучшим спортсменом.

Степан Попов вошел в историю за «Самый яркий спортивный момент», ставший символом честной борьбы. Чемпионка мира по легкой атлетике Марина Арзамасова, отсутствовавшая из-за болезни, показала результат года. Шестикратного паралимпийского чемпиона Рио Игоря Бокого отметили в номинации «За волю к победе». И серебряная медалистка по борьбе Олимпиады в Рио Мария Мамошук побеждает в номинации «Прорыв года».

«Триумф. Героям спорта» Смотреть телеверсию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =