Европа и США опубликовали предварительные списки участников легкоатлетического матча

Созвездие чемпионов мира и олимпийских чемпионов: Европа и США  опубликовали предварительные составы участников матчевой легкоатлетической встречи, которая пройдет 9-10 сентября в Минске. Как стало известно Агентству теленовостей, на стадионе "Динамо" выступят звезды легкой атлетики мировой величины, и это еще раз подчеркивает высокий статус и значимость этого противостояния. Так, в составе команды США, например, на беговую дорожку выйдет шестикратная олимпийская чемпионка Эллисон Феликс, а также обладательница золота в Рио, барьеристка Брианна Макнил. В секторе по прыжкам в длину будет сражаться за общую победу олимпийская чемпионка и призер прошлых игр, а также семикратная чемпионка мира Бриттни Риз. Не уступает по звездности и команда Европы. В Минск приедут действующий чемпион планеты в беге на 200 метров Рамиль Гулиев. Обладательница золота в Лондоне и Рио дискоболка Сандра Перкович. Олимпийская чемпионка Рио, прыгунья с шестом Екатерини Стефаниди и, конечно, Мария Ласицкене, которой практически нет равных в секторе для прыжков в высоту. Окончательные списки участников легкоатлетического матча Европа - США будут известны 1 сентября.
28.08.2019 19:07

Созвездие чемпионов мира и олимпийских чемпионов: Европа и США  опубликовали предварительные составы участников матчевой легкоатлетической встречи, которая пройдет 9-10 сентября в Минске. Как стало известно Агентству теленовостей, на стадионе "Динамо" выступят звезды легкой атлетики мировой величины, и это еще раз подчеркивает высокий статус и значимость этого противостояния.

Так, в составе команды США, например, на беговую дорожку выйдет шестикратная олимпийская чемпионка Эллисон Феликс, а также обладательница золота в Рио, барьеристка Брианна Макнил. В секторе по прыжкам в длину будет сражаться за общую победу олимпийская чемпионка и призер прошлых игр, а также семикратная чемпионка мира Бриттни Риз.

Не уступает по звездности и команда Европы. В Минск приедут действующий чемпион планеты в беге на 200 метров Рамиль Гулиев. Обладательница золота в Лондоне и Рио дискоболка Сандра Перкович. Олимпийская чемпионка Рио, прыгунья с шестом Екатерини Стефаниди и, конечно, Мария Ласицкене, которой практически нет равных в секторе для прыжков в высоту. Окончательные списки участников легкоатлетического матча Европа - США будут известны 1 сентября.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =