Евгений Королек сражается за медали этапа Кубка мира по велоспорту

В эти минуты на велодроме "Минск-Арены" разгорается борьба в мужском скретче - гонке, которая проходит в рамках этапа Кубка мира по велоспорту на треке. Она особенно привлекает внимание всех белорусских болельщиков, поскольку в ней участвует лидер мужской сборной Евгений Королек, для которого эта дисциплина является коронной. А на недавнем чемпионате Европы Евгений в скретче остановился в шаге от пьедестала. Виной тому стало падение во время гонки. И на старт домашнего этапа Кубка мира Королек выходил предельно мотивированным. В финал из квалификации белорусский велогонщик отобрался без особых проблем. Результат этой гонки вы узнаете в "Панораме". А в вечерней программе будем следить за выступлением белорусских велогонщиков в мужском омниуме и женском мэдисоне. Обе дисциплины являются олимпийскими. Прямая трансляция начнется на " Беларусь 5" в 17:20.
02.11.2019 15:04
В эти минуты на велодроме "Минск-Арены" разгорается борьба в мужском скретче - гонке, которая проходит в рамках этапа Кубка мира по велоспорту на треке. Она особенно привлекает внимание всех белорусских болельщиков, поскольку в ней участвует лидер мужской сборной Евгений Королек, для которого эта дисциплина является коронной.

А на недавнем чемпионате Европы Евгений в скретче остановился в шаге от пьедестала. Виной тому стало падение во время гонки. И на старт домашнего этапа Кубка мира Королек выходил предельно мотивированным. В финал из квалификации белорусский велогонщик отобрался без особых проблем. Результат этой гонки вы узнаете в "Панораме". А в вечерней программе будем следить за выступлением белорусских велогонщиков в мужском омниуме и женском мэдисоне. Обе дисциплины являются олимпийскими. Прямая трансляция начнется на " Беларусь 5" в 17:20.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =