Эстафета "Пламя мира" продолжает движение по Европе

Пока она исключительно вертикальная - белорусские альпинисты поднимают огонь II Европейских игр на гору Монблан. Уже сегодня ближе к ночи факел мультиспортивного форума вновь передадут колонне байкеров, и он отправится в Любляну. Из Италии передает Станислав Липский. Городок Курмайор, к слову, один из хозяев этапа легендарной веломногодневки “Джиро д’Италия”, принял делегацию Беларуси очень гостеприимно. Колонна байкеров, наконец-то, получила время для отдыха,  но,  несмотря на паузу в своем маршруте, байкеры, продолжают в очередной раз прорабатывать нюансы маршрута. 23 байкера выполнят важнейшую миссию - доставят огонь ІІ Европейских игр в Беларусь. За доставку огня Игр в Беларусь переживать не стоит - колонна байкеров действует как единый механизм. В непредвиденной ситуации помощь придет мгновенно. Но до этого дело не дойдет - внутри колонны все отлажено до автоматизма. Здесь дорожные капитаны задают темп. Несмотря на дождь и град, байкеры ни на минуту не выбились из графика, поддерживают ребят их близкие, а на протяжении всего пути три девушки на мотоциклах сопровождают колонну. Уже сегодня ближе к ночи байкеры вновь примут эстафету огня и отправятся на следующий этап - впереди переезд на более чем 700 километров - в Любляну.
06.05.2019 15:17

Пока она исключительно вертикальная - белорусские альпинисты поднимают огонь II Европейских игр на гору Монблан. Уже сегодня ближе к ночи факел мультиспортивного форума вновь передадут колонне байкеров, и он отправится в Любляну. Из Италии передает Станислав Липский.

Городок Курмайор, к слову, один из хозяев этапа легендарной веломногодневки “Джиро д’Италия”, принял делегацию Беларуси очень гостеприимно.

Колонна байкеров, наконец-то, получила время для отдыха,  но,  несмотря на паузу в своем маршруте, байкеры, продолжают в очередной раз прорабатывать нюансы маршрута.

23 байкера выполнят важнейшую миссию - доставят огонь ІІ Европейских игр в Беларусь.

За доставку огня Игр в Беларусь переживать не стоит - колонна байкеров действует как единый механизм. В непредвиденной ситуации помощь придет мгновенно. Но до этого дело не дойдет - внутри колонны все отлажено до автоматизма. Здесь дорожные капитаны задают темп.

Несмотря на дождь и град, байкеры ни на минуту не выбились из графика, поддерживают ребят их близкие, а на протяжении всего пути три девушки на мотоциклах сопровождают колонну.

Уже сегодня ближе к ночи байкеры вновь примут эстафету огня и отправятся на следующий этап - впереди переезд на более чем 700 километров - в Любляну.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =