Эксклюзивное интервью Сергея Герасимца "Главному эфиру"

Времена, когда футбольная сборная претендовала на плей-офф  чемпионата мира, объединяя болельщиков, все дальше, но невозможно  забыть отборочный турнир к мундиалю 2002 года. Как и невозможно забыть победный гол Сергея Герасимца в ворота все той же сборной Голландии в Минске в июне 1995. 1:0 тогда мы победили!  К слову, на минувшей неделе с бывшим нападающим сборной в главной роли в эфир нашего телеканала вышел специальный репортаж "Гера в зените". Для автора проекта Анны Эйсмонт Сергей Герасимец провел экскурсию по футбольным местам Петербурга, рассказал о семье и личном, а специально для "Главного эфира" экс-динамовец  рассуждал на актуальные темы игры номер один. В том числе о нашумевшем деле Какорина и Мамаева. А также поделился мыслями о противостоянии двух своих бывших команд - "Зенита" и минского "Динамо" - в третьем квалификационном раунде  Лиги Европы. Итак, наш эксклюзив.
24.03.2019 21:41

Времена, когда футбольная сборная претендовала на плей-офф  чемпионата мира, объединяя болельщиков, все дальше, но невозможно  забыть отборочный турнир к мундиалю 2002 года. Как и невозможно забыть победный гол Сергея Герасимца в ворота все той же сборной Голландии в Минске в июне 1995. 1:0 тогда мы победили! 

К слову, на минувшей неделе с бывшим нападающим сборной в главной роли в эфир нашего телеканала вышел специальный репортаж "Гера в зените". Для автора проекта Анны Эйсмонт Сергей Герасимец провел экскурсию по футбольным местам Петербурга, рассказал о семье и личном, а специально для "Главного эфира" экс-динамовец  рассуждал на актуальные темы игры номер один. В том числе о нашумевшем деле Какорина и Мамаева. А также поделился мыслями о противостоянии двух своих бывших команд - "Зенита" и минского "Динамо" - в третьем квалификационном раунде  Лиги Европы. Итак, наш эксклюзив.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =