Игорь Криушенко: Лига наций - наш шанс, он очень ощутим и весом

Во вторник взгляд каждого футбольного болельщика нашей страны будет устремлен в Молдову. Возможно, в Кишиневе состоится главный матч года для обеих стран. А пока Беларусь может немного попраздновать. Самое красивое в футболе - счет! Этой крылатой фразой теперь может козырять и сборная Беларуси. В субботу наша команда одержала одну из самых крупных побед в истории: Сан-Марино повержен - 5:0! Белорусы находятся в начале самого короткого пути, который ведет на чемпионат Европы. Победитель четвертого дивизиона нового турнира Лиги наций получит путевку на топ-турнир. Верим в нашу победу! Для этого на начальном этапе нужно ударно провести осень в играх с Люксембургом, Молдовой и Сан-Марино. Готова ли команда к ментальным изменениям - спросим у главного тренера национальной сборной Игоря Криушенко. Наш эксклюзив в "Главном эфире" (видео).
09.09.2018 21:15

Во вторник взгляд каждого футбольного болельщика нашей страны будет устремлен в Молдову. Возможно, в Кишиневе состоится главный матч года для обеих стран. А пока Беларусь может немного попраздновать.

Самое красивое в футболе - счет! Этой крылатой фразой теперь может козырять и сборная Беларуси. В субботу наша команда одержала одну из самых крупных побед в истории: Сан-Марино повержен - 5:0! Белорусы находятся в начале самого короткого пути, который ведет на чемпионат Европы. Победитель четвертого дивизиона нового турнира Лиги наций получит путевку на топ-турнир. Верим в нашу победу!

Для этого на начальном этапе нужно ударно провести осень в играх с Люксембургом, Молдовой и Сан-Марино. Готова ли команда к ментальным изменениям - спросим у главного тренера национальной сборной Игоря Криушенко. Наш эксклюзив в "Главном эфире" (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =