Эксклюзивное интервью "Главному эфиру" вице-президента НОКа

На неделе Национальному олимпийскому комитету исполнилось 25 лет Четверть века славной истории! Олимпийцев поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко. Глава государства и по совместительству президент НОКа отметил, что в олимпийский год белорусы рассчитывают на успешное выступление наших атлетов на летних Играх в Рио-де-Жанейро! И вот самые свежие новости из стана нашей сборной... Сколько лицензий уже завоевали белорусы и как готов Рио к главным стартам четырехлетия? Эксклюзивное интервью "Главному эфиру" вице-президента Национального олимпийского комитета Максима Рыженкова. Большой разговор с Максимом Рыженковым в среду, после "Панорамы" в проекте "Актуальное интервью".
27.03.2016 21:30

На неделе Национальному олимпийскому комитету исполнилось 25 лет

Четверть века славной истории! Олимпийцев поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко. Глава государства и по совместительству президент НОКа отметил, что в олимпийский год белорусы рассчитывают на успешное выступление наших атлетов на летних Играх в Рио-де-Жанейро!

И вот самые свежие новости из стана нашей сборной... Сколько лицензий уже завоевали белорусы и как готов Рио к главным стартам четырехлетия? Эксклюзивное интервью "Главному эфиру" вице-президента Национального олимпийского комитета Максима Рыженкова.

Большой разговор с Максимом Рыженковым в среду, после "Панорамы" в проекте "Актуальное интервью".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =