Екатерина Карстен - в олимпийском полуфинале

Белоруска уверенно преодолела четвертьфинальный барьер и вошла в число 12 сильнейших спортсменок в этом виде программы. Сегодня Карстен была быстрее, чем в предварительных соревнованиях. Во многом этому способствовали лучшие погодные условия. Екатерина финишировала третьей в своем заезде, это четвертое время среди всех участниц полуфинала. В аналогичном виде программы среди мужчин в 1\2 с 11-м результатом вышел Станислав Щербацевич. Вне финала осталась наша женская двойка парная в составе Юлии Бичик и Татьяны Кухта. В своем полуфинальном заезде девушки финишировали на пятом месте. Через утешительный заезд удалось пробиться в полуфинал мужской четверке распашной. Женская двойка распашная завершила выступление на Олимпиаде.
09.08.2016 19:12

Белоруска уверенно преодолела четвертьфинальный барьер и вошла в число 12 сильнейших спортсменок в этом виде программы.