Екатерина Карстен не смогла пробиться в финал заезда одиночек

Новость с олимпийского гребного канала также не оптимистичная для белорусов: Екатерина Карстен, несмотря на все усилия, не смогла пробиться в финал заезда одиночек. В своем полуфинале белоруска финишировала только с 5-м временем. Теперь Екатерине предстоит выступить в финале В, где она будет сражаться за места с 7 по 12. Надежды на медаль остаются у Станислава Щербачени - он сумел квалифицироваться в финал заезда одиночек среди мужчин. Решающие состязания в этом виде программы пройдут завтра, в заключительный день состязаний в академической гребле. Старт запланирован на 16:32 по белорусскому времени. Мужская четверка распашная в составе Вадима Лялина, Дениса Мигаля, Игоря Пашевича и Николая Шарлапа на Олимпийских играх заняла 9 место.
12.08.2016 19:04

Новость с олимпийского гребного канала также не оптимистичная для белорусов: Екатерина Карстен, несмотря на все усилия, не смогла пробиться в финал заезда одиночек.