Эдуард Ворганов финишировал вторым на первом этапе веломногодневки "Тур Мерсина"

Гонщик велосипедного клуба "Минск" Эдуард Ворганов финишировал вторым на первом этапе веломногодневки «Тур Мерсина», которая проходит по дорогам Турции. А также возглавил список горняков. Стартовый этап представлял собой 123-километровую дистанцию с тремя горными премиями и одним промежуточным спринтом. Специальными призами организаторов, помимо Ворганова, был отмечен и Евгений Соболь. Всего в гонке участвуют 15 команд из 9 стран мира, в прошлом году велоклуб "Минск" был назван лучшей командой, а ее гонщик Станислав Божков выиграл общий зачет.
19.04.2018 19:16