Двойную победу празднуют "Грифоны"

Вслед за командой из Центрального района Минска, представляющей младшую возрастную группу, победительницей городских соревнований по хоккею "Золотая шайба" стали и представители старшей группы. В финале "Грифоны" со счетом 3:2 переиграли "Медведей" из Московского района. Бронза турнира досталась команде Партизанского района. Лучшим вратарем турнира был признан страж ворот "Грифонов" Даниил Басков. Лучшим защитником стал Даниил Поздняков из "Медведей", Егор Зеневич, представляющий Фрунзенский район, получил приз лучшего нападающего. Владислав Матюхевич из "Партизана" набрал больше всех баллов по системе гол плюс пас. В республиканский финал от города Минска вышли оба финалиста в двух возрастах. Победу в младшей возрастной группе команды разыграют с 14 по 17 марта на льду "Чижовка-Арены". Финал в старшей группе пройдет с 21 по 24 марта в Пружанах.
04.03.2016 21:45

Вслед за командой из Центрального района Минска, представляющей младшую возрастную группу, победительницей городских соревнований по хоккею "Золотая шайба" стали и представители старшей группы.

В финале "Грифоны" со счетом 3:2 переиграли "Медведей" из Московского района. Бронза турнира досталась команде Партизанского района. Лучшим вратарем турнира был признан страж ворот "Грифонов" Даниил Басков. Лучшим защитником стал Даниил Поздняков из "Медведей", Егор Зеневич, представляющий Фрунзенский район, получил приз лучшего нападающего. Владислав Матюхевич из "Партизана" набрал больше всех баллов по системе гол плюс пас.

В республиканский финал от города Минска вышли оба финалиста в двух возрастах. Победу в младшей возрастной группе команды разыграют с 14 по 17 марта на льду "Чижовка-Арены". Финал в старшей группе пройдет с 21 по 24 марта в Пружанах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =