Две тысячи человек стали участниками "Минской лыжни"

Более двух тысяч жителей Минска и гостей столицы стали участниками зимнего праздника "Минская лыжня - 2017", который в этом году проходит в Веснянке. Любители лыжного спорта не раз отмечали, что практически в центре города удалось построить качественную лыжероллерную трассу. По традиции первыми на старт лыжных эстафет вышли команды облисполкомов и Мингорисполкома, затем за победу боролись представители силовых структур и ведомств. В полдень пришло время массовых гонок, в которых принимали участие все желающие. На финише каждого спортсмена ожидала памятная медаль. Не остались в стороне и болельщики. Спортивные конкурсы, танцы и горячее питание в совокупности с зарядом позитива сделали этот зимний праздник по-настоящему теплым.
25.02.2017 15:05

Более двух тысяч жителей Минска и гостей столицы стали участниками зимнего праздника "Минская лыжня - 2017", который в этом году проходит в Веснянке. Любители лыжного спорта не раз отмечали, что практически в центре города удалось построить качественную лыжероллерную трассу. По традиции первыми на старт лыжных эстафет вышли команды облисполкомов и Мингорисполкома, затем за победу боролись представители силовых структур и ведомств. В полдень пришло время массовых гонок, в которых принимали участие все желающие.

На финише каждого спортсмена ожидала памятная медаль. Не остались в стороне и болельщики. Спортивные конкурсы, танцы и горячее питание в совокупности с зарядом позитива сделали этот зимний праздник по-настоящему теплым.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =