Две спринтерские гонки по биатлону сегодня в 12:50 и 15:55 на телеканале "Беларусь 5"

Двумя спринтерскими гонками сегодня продолжится чемпионат Европы по биатлону. Первыми на старт выйдут мужчины на дистанцию 10 километров. Лучший результат у белорусов в индивидуальной гонке показал Дмитрий Абашев - он шестой. Также в спринте выступят наши Владимир Чепелин, Сергей Бочарников, Максим Воробей, Роман Елетнов и Антон Смольский. Эта пятерка будет участвовать и в Олимпийских  играх в Пхенчхане. А сегодняшняя трансляция начнется в 12:50 на телеканале "Беларусь 5". В 15:55 на лыжню выйдут женщины, дистанция 7,5 километра. Беларусь представит лишь Дарья Юркевич. Завтра в программе две гонки преследования, поэтому важно показать высокий результат в спринте. Завершится континентальный форум в воскресенье смешанными эстафетами.
26.01.2018 07:05

Двумя спринтерскими гонками сегодня продолжится чемпионат Европы по биатлону.

Первыми на старт выйдут мужчины на дистанцию 10 километров. Лучший результат у белорусов в индивидуальной гонке показал Дмитрий Абашев - он шестой. Также в спринте выступят наши Владимир Чепелин, Сергей Бочарников, Максим Воробей, Роман Елетнов и Антон Смольский. Эта пятерка будет участвовать и в Олимпийских  играх в Пхенчхане. А сегодняшняя трансляция начнется в 12:50 на телеканале "Беларусь 5".

В 15:55 на лыжню выйдут женщины, дистанция 7,5 километра. Беларусь представит лишь Дарья Юркевич. Завтра в программе две гонки преследования, поэтому важно показать высокий результат в спринте. Завершится континентальный форум в воскресенье смешанными эстафетами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =