Две новые награды Универсиады - и обе золото!

Белорусские пловцы поздно вечером пополнили копилку сборной. В Казани на дистанции 50 метров баттерфляем победила Александра Герасименя, которая, кроме того, установила новый рекорд не только Универсиады, но и Беларуси. Лучшее время в финале на аналогичной дистанции у Евгения Цуркина.Всемирная универсиада продолжается, а в белорусскую столицу уже возвращаются призеры. Сегодня ночью приземлился самолет с группой спортсменов, среди которых серебряный медалист Универсиады в легкой атлетике Алина Талай и бронзовый призер дзюдоистка Марина Слуцкая.В медальном зачете сборная Беларуси поднялась на 10-ую позицию. В активе команды уже 3 золота, 4 серебра и 3 бронзы.
12.07.2013 07:00

Белорусские пловцы поздно вечером пополнили копилку сборной.

Белорусские пловцы поздно вечером пополнили копилку сборной. В Казани на дистанции 50 метров баттерфляем победила Александра Герасименя, которая, кроме того, установила новый рекорд не только Универсиады, но и Беларуси. Лучшее время в финале на аналогичной дистанции у Евгения Цуркина.

Всемирная универсиада продолжается, а в белорусскую столицу уже возвращаются призеры. Сегодня ночью приземлился самолет с группой спортсменов, среди которых серебряный медалист Универсиады в легкой атлетике Алина Талай и бронзовый призер дзюдоистка Марина Слуцкая.

В медальном зачете сборная Беларуси поднялась на 10-ую позицию. В активе команды уже 3 золота, 4 серебра и 3 бронзы.