Две недели остается до чемпионата мира по футболу

Две недели остается до чемпионата мира по футболу, который пройдет в России. Москва становится центром международной игры и символично превращается в зеленое поле с футбольной разметкой, где очень скоро появятся именитые спортсмены. С сегодняшнего дня чемпионату посвящена манежная площадь столицы. Летящая по небу яркая комета несет в Россию звезд большого футбола. Одни образы плавно сменяют другие, среди них официальный талисман мундиаля - волк Забивака. Каждый день с 10 вечера и до полуночи москвичи и гости столицы увидит яркую световую проекцию о футболе. Цель - захватить каждого духом спорта, который стал самым массовым в мире, объединившим страны и континенты.
01.06.2018 07:08

Две недели остается до чемпионата мира по футболу, который пройдет в России. Москва становится центром международной игры и символично превращается в зеленое поле с футбольной разметкой, где очень скоро появятся именитые спортсмены. С сегодняшнего дня чемпионату посвящена манежная площадь столицы. Летящая по небу яркая комета несет в Россию звезд большого футбола. Одни образы плавно сменяют другие, среди них официальный талисман мундиаля - волк Забивака.

Каждый день с 10 вечера и до полуночи москвичи и гости столицы увидит яркую световую проекцию о футболе. Цель - захватить каждого духом спорта, который стал самым массовым в мире, объединившим страны и континенты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =