Две медали сборной Беларуси на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ

Два заезда и две медали. Первую награду на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ для сборной Беларуси приносят Камилла Бобр и Алена Ноздрева. Наши девушки завоевали бронзу в заезде каноэ-двоек на дистанции 500 метров. И уже в следующем заезде титул чемпионки мира примерила Ольга Худенко, которая выиграла золото в олимпийской дисциплине - на пятистах метрах в байдарке-одиночке. В эти минуты белорусские гребцы продолжают бороться за награды планетарного форума. Прямую трансляцию с гребного канала в чешской Рачице ведет телеканал "Беларусь 5". Вечерняя сессия на спортивной кнопке начнется в 16:25.  
26.08.2017 12:01

Два заезда и две медали. Первую награду на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ для сборной Беларуси приносят Камилла Бобр и Алена Ноздрева. Наши девушки завоевали бронзу в заезде каноэ-двоек на дистанции 500 метров.

И уже в следующем заезде титул чемпионки мира примерила Ольга Худенко, которая выиграла золото в олимпийской дисциплине - на пятистах метрах в байдарке-одиночке. В эти минуты белорусские гребцы продолжают бороться за награды планетарного форума. Прямую трансляцию с гребного канала в чешской Рачице ведет телеканал "Беларусь 5". Вечерняя сессия на спортивной кнопке начнется в 16:25.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =