Два золота и серебро. Новые триумфальные победы белорусов

Сразу две золотые медали завоевали белорусские спортсмены на юношеских Олимпийских играх в Китае. На верхнюю ступень пьедестала поднялась Камилла Бобр. Она уверенно стала первой в заезде каноэ-одиночек. Отметим, две недели назад Камилла стала серебряным призером взрослого чемпионата мира в Москве. Второе золото дня завоевал Станислав Дайнеко в финале байдарок-одиночек.Третье золото могла взять теннисистка Ирина Шиманович. Однако белоруска уступила китаянке Су Шилин - 3:6, 1:6. Впрочем, одна золотая победа у Ирины уже есть. Накануне она стала чемпионкой в парном разряде. Сейчас в копилке белорусской сборной 7 медалей: 4 золотые и 3 серебряные.
24.08.2014 15:02

Сразу две золотые медали завоевали белорусские спортсмены на юношеских Олимпийских играх в Китае.

Сразу две золотые медали завоевали белорусские спортсмены на юношеских Олимпийских играх в Китае. На верхнюю ступень пьедестала поднялась Камилла Бобр. Она уверенно стала первой в заезде каноэ-одиночек. Отметим, две недели назад Камилла стала серебряным призером взрослого чемпионата мира в Москве. Второе золото дня завоевал Станислав Дайнеко в финале байдарок-одиночек.

Третье золото могла взять теннисистка Ирина Шиманович. Однако белоруска уступила китаянке Су Шилин - 3:6, 1:6. Впрочем, одна золотая победа у Ирины уже есть. Накануне она стала чемпионкой в парном разряде. Сейчас в копилке белорусской сборной 7 медалей: 4 золотые и 3 серебряные.