Два вида шоссейных велогонок организуют на центральных улицах Минска

Спортивная программа ІІ Европейских игр. Два вида шоссейных велогонок организуют на центральных улицах Минска! На дорогах во время их проведения с 22 по 25 июня будет ограниченно движение. Также изменятся маршруты общественного транспорта. А 12 мая в рамках Европейских игр по маршруту велогонок будет организованно тестовое соревнование "Гран-при Минска".  Наталья Шавель, менеджер управления фонда "Дирекция II Европейских игр 2019 года":  "22 и 23 июня - групповая гонка. Старт у нас на Октябрьской площади, стартовый городок будет организован именно там, возле нулевого километра на проспекте Независимости. 25 июня пройдут индивидуальные гонки для мужчин и для женщин. Старт будет на улице Интернациональная. 24 июня будет официальная тренировка для индивидуальной гонки". Подробную информацию об ограничении движения и объездах можно будет найти на сайте Мингорисполкома, а также в специальных листовках. Их планируют размещать в почтовых ящиках. 
27.04.2019 15:21

Спортивная программа ІІ Европейских игр. Два вида шоссейных велогонок организуют на центральных улицах Минска! На дорогах во время их проведения с 22 по 25 июня будет ограниченно движение. Также изменятся маршруты общественного транспорта. А 12 мая в рамках Европейских игр по маршруту велогонок будет организованно тестовое соревнование "Гран-при Минска". 

Наталья Шавель, менеджер управления фонда "Дирекция II Европейских игр 2019 года":  "22 и 23 июня - групповая гонка. Старт у нас на Октябрьской площади, стартовый городок будет организован именно там, возле нулевого километра на проспекте Независимости. 25 июня пройдут индивидуальные гонки для мужчин и для женщин. Старт будет на улице Интернациональная. 24 июня будет официальная тренировка для индивидуальной гонки".

Подробную информацию об ограничении движения и объездах можно будет найти на сайте Мингорисполкома, а также в специальных листовках. Их планируют размещать в почтовых ящиках. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =