Два поединка по футболу сегодня в прямом эфире покажет "Беларусь 5"

Лига Европы для "Динамо". Сегодня выход в третий квалификационный раунд попытаются оформить одноклубники из Минска и Бреста. Столичное "Динамо" на стадионе "Трактор" сразится с командой "Работнички" из Македонии. В первой игре была ничья, 1:1. Такой же счет зафиксирован в противостоянии брестского "Динамо" и австрийского "Альтаха". Несмотря на слухи об отставке, главный тренер южан Владимир Журавель свой пост сохраняет. Все десять тысяч билетов на матч в Бресте раскуплены. Оба поединка в прямом эфире покажет "Беларусь 5". "Динамо" (Минск) и «Работнички» начинают в 18 часов, брестское "Динамо" и "Альтах" - в 19:30. Последние минуты матча в столице покажут в режиме переклички.  
20.07.2017 07:08

Лига Европы для "Динамо". Сегодня выход в третий квалификационный раунд попытаются оформить одноклубники из Минска и Бреста. Столичное "Динамо" на стадионе "Трактор" сразится с командой "Работнички" из Македонии. В первой игре была ничья, 1:1.

Такой же счет зафиксирован в противостоянии брестского "Динамо" и австрийского "Альтаха". Несмотря на слухи об отставке, главный тренер южан Владимир Журавель свой пост сохраняет. Все десять тысяч билетов на матч в Бресте раскуплены.

Оба поединка в прямом эфире покажет "Беларусь 5". "Динамо" (Минск) и «Работнички» начинают в 18 часов, брестское "Динамо" и "Альтах" - в 19:30. Последние минуты матча в столице покажут в режиме переклички.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =