Дубль Дмитрия Баги приносит БАТЭ победу над "Днепром"

Дубль Дмитрия Баги приносит БАТЭ победу над "Днепром" в домашнем матче 21-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Еще один мяч за борисовчан провел Максим Скавыш, за гостей точный удар на счету Антона Шепелева. На 7 баллов БАТЭ опережает вторую команду - "Витебск", на 9 пунктов - солигорский "Шахтер" и минское "Динамо". Тремя матчами продолжится сегодня очередной тур чемпионата Беларуси по футболу. "Беларусь 5" в прямом эфире покажет встречу брестского "Динамо" и жодинского "Торпедо". Начало в 19:55. Соперники - соседи по турнирной таблице. Хозяева в случае успеха смогут жодинцев опередить, подняться на 6-е место. Помимо этой встречи сегодня "Неман" примет "Ислочь", а Слуцк приедет в гости в Смолевичи.
16.09.2018 12:18

Дубль Дмитрия Баги приносит БАТЭ победу над "Днепром" в домашнем матче 21-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Еще один мяч за борисовчан провел Максим Скавыш, за гостей точный удар на счету Антона Шепелева. На 7 баллов БАТЭ опережает вторую команду - "Витебск", на 9 пунктов - солигорский "Шахтер" и минское "Динамо".

Тремя матчами продолжится сегодня очередной тур чемпионата Беларуси по футболу. "Беларусь 5" в прямом эфире покажет встречу брестского "Динамо" и жодинского "Торпедо".

Начало в 19:55. Соперники - соседи по турнирной таблице.

Хозяева в случае успеха смогут жодинцев опередить, подняться на 6-е место. Помимо этой встречи сегодня "Неман" примет "Ислочь", а Слуцк приедет в гости в Смолевичи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =