Дрессировщик тигров на ледовой арене

Сегодня Аскольд Запашный получил урок хоккейного мастерства. Между тренировками и выступлениями на цирковой арене дрессировщик нашел время и для пробежки на коньках. Импровизированную тренировку проводили спортсмены национальной сборной по хоккею. Почему Аскольд Запашный приехал один на урок к хоккеистам и как укротитель тигров держится на коньках, знает Наталья Кезик.Проблемы с переодеванием начались сразу в раздевалке. Новичку самостоятельно справиться с таким костюмом сложно. Но выяснилось, что Аскольд Запашный костюм хоккеиста примеряет не впервые.Более того, Аскольд отлично держится на льду. Но на арену он приехал один - старший брат совсем не умеет стоять на коньках.И чтобы Аскольду было не скучно, компанию новичку составил дипломат.Провести своеобразную тренировку на лед вышли хоккеисты национальной сборной.Во время летних каникул на этой арене ежедневно занимаются юные хоккеисты. Мальчики тренируются в спортивном лагере под Минском.По итогам такой спортивной встречи, настоящих мужчин - хоккеистов - Аскольд пообещал познакомить со своими воспитанниками - тиграми - на арене цирка.
12.06.2014 18:52

Дрессировщик тигров на ледовой арене. Сегодня Аскольд Запашный получил урок хоккейного мастерства.


Сегодня Аскольд Запашный получил урок хоккейного мастерства. Между тренировками и выступлениями на цирковой арене дрессировщик нашел время и для пробежки на коньках. Импровизированную тренировку проводили спортсмены национальной сборной по хоккею. Почему Аскольд Запашный приехал один на урок к хоккеистам и как укротитель тигров держится на коньках, знает Наталья Кезик.


Проблемы с переодеванием начались сразу в раздевалке. Новичку самостоятельно справиться с таким костюмом сложно. Но выяснилось, что Аскольд Запашный костюм хоккеиста примеряет не впервые.


Более того, Аскольд отлично держится на льду. Но на арену он приехал один - старший брат совсем не умеет стоять на коньках.


И чтобы Аскольду было не скучно, компанию новичку составил дипломат.


Провести своеобразную тренировку на лед вышли хоккеисты национальной сборной.


Во время летних каникул на этой арене ежедневно занимаются юные хоккеисты. Мальчики тренируются в спортивном лагере под Минском.


По итогам такой спортивной встречи, настоящих мужчин - хоккеистов - Аскольд пообещал познакомить со своими воспитанниками - тиграми - на арене цирка.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =