ДОСААФ Беларуси готовится к празднованию юбилея

В следующем году обществу исполниться 90 лет! ДОСААФ внес огромный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, Также успешно продолжает спортивную деятельность и авиационную. Что касается спорта, то воспитанники оборонного общества в 2015 году приняли участие в 59 чемпионатах, кубках мира и Европы, где завоевали 270 медалей. В честь юбилея ДОСААФ пройдет множество мероприятий. В их числе крупный автопробег, авиаперелет по городам-героям Беларуси и России, а также масштабная спартакиада.  
09.02.2016 15:10

В следующем году обществу исполниться 90 лет! ДОСААФ внес огромный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения,

Также успешно продолжает спортивную деятельность и авиационную. Что касается спорта, то воспитанники оборонного общества в 2015 году приняли участие в 59 чемпионатах, кубках мира и Европы, где завоевали 270 медалей.

В честь юбилея ДОСААФ пройдет множество мероприятий. В их числе крупный автопробег, авиаперелет по городам-героям Беларуси и России, а также масштабная спартакиада.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =