Новости спорта

Домрачева заняла 2 место в индивидуальной гонке на этапе КМ по биатлону

Домрачева заняла 2 место в индивидуальной гонке на этапе КМ по биатлону Домрачава заняла 2 месца ў індывідуальнай гонцы на этапе КМ па біятлоне   Darya Domracheva takes 2nd place in Biathlon World Cup individual race in Holmenkollen
12 Февраля 2015

Дарья Домрачева начинает этап Кубка мира в норвежском Холменколлене с подиума. Белорусская биатлонистка в индивидуальной гонке, допустив лишь один промах, стала второй. Равных сегодня не было финке Кяйса Макарайнен, которая впервые в своей карьере закрыла все мишени именно в этой дисциплине. Именно с Макарайнен Домрачева ведет борьбу за победу в общем зачете Кубка мира. И после индивидуальной гонки финская биатлонистка чуть увеличила свой отрыв. Теперь Домрачева отстает от нее на 33 балла.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен", чтобы быть в курсе последних событий в Беларуси и мире