Домрачева продолжает принимать поздравления за потрясающее выступление в Сочи

Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева и в свой отпуск продолжает принимать поздравления за потрясающее выступление в Сочи. Сегодня спортсменку чествовали в представительстве Национального олимпийского комитета в Минске. Его директор, олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Леонид Тараненко, поблагодарил Дарью за большой вклад в развитие олимпийского движения и высокие результаты, а также вручил грамоту Национального олимпийского комитета и ценные подарки. Без внимания не остался и главный тренер женской сборной Беларуси по биатлону Андриан Цибульский.Спортсменка поблагодарила болельщиков за поддержку на протяжении всего сезона. А также поделилась своими планами. В ближайшее время Дарья отправится на отдых, где надеется опробовать себя в серфинге. Первые сборы нового сезона стартуют в середине мая.
14.04.2014 15:10

Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева и в свой отпуск продолжает принимать поздравления за потрясающее выступление в Сочи.

Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева и в свой отпуск продолжает принимать поздравления за потрясающее выступление в Сочи. Сегодня спортсменку чествовали в представительстве Национального олимпийского комитета в Минске. Его директор, олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Леонид Тараненко, поблагодарил Дарью за большой вклад в развитие олимпийского движения и высокие результаты, а также вручил грамоту Национального олимпийского комитета и ценные подарки. Без внимания не остался и главный тренер женской сборной Беларуси по биатлону Андриан Цибульский.

Спортсменка поблагодарила болельщиков за поддержку на протяжении всего сезона. А также поделилась своими планами. В ближайшее время Дарья отправится на отдых, где надеется опробовать себя в серфинге. Первые сборы нового сезона стартуют в середине мая.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =