До старта молодежного чемпионата мира по хоккею остается четыре дня

До старта молодежного чемпионата мира по хоккею в Минске в первом дивизионе группы А остается  четыре дня. Шесть стран, пять туров и только одна путевка в элитный дивизион. Чтобы подняться к мировым лидерам, белорусской сборной нужно просто побеждать  В соперниках сверстники из Австрии, Дании, Латвии, Словении и Норвегии. С понедельника команда активно тренируется. Уже прилетели на родину все белорусы, выступающие в Северной Америке. Сейчас в ростере главного тренера Дмитрия Дудика 33 хоккеиста. Окончательный состав коуч объявит в воскресенье. На чемпионат мира попадут 22 игрока. Площадкой форума станет "Чижовка-Арена".  Именно с командой Австрии начнут борьбу белорусы. Билеты в продаже. Стоимость квитков варьируется от 6 до 23 рублей. Отметим, что на матчи наших парней остается чуть больше тысячи билетов.
05.12.2019 06:55
До старта молодежного чемпионата мира по хоккею в Минске в первом дивизионе группы А остается  четыре дня. Шесть стран, пять туров и только одна путевка в элитный дивизион.

Чтобы подняться к мировым лидерам, белорусской сборной нужно просто побеждать 

В соперниках сверстники из Австрии, Дании, Латвии, Словении и Норвегии. С понедельника команда активно тренируется. Уже прилетели на родину все белорусы, выступающие в Северной Америке. Сейчас в ростере главного тренера Дмитрия Дудика 33 хоккеиста. Окончательный состав коуч объявит в воскресенье. На чемпионат мира попадут 22 игрока.

Площадкой форума станет "Чижовка-Арена". 

Именно с командой Австрии начнут борьбу белорусы. Билеты в продаже. Стоимость квитков варьируется от 6 до 23 рублей. Отметим, что на матчи наших парней остается чуть больше тысячи билетов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =