До начала II Европейских игр остается 19 дней

Главное, чтобы праздник был не только ярким, но и безопасным. Поэтому активно готовятся и правоохранители. Уже сейчас под охраной военнослужащих внутренних войск все спортивные объекты. К примеру, на стадионе "Динамо" на каждом контрольно-пропускном пункте дежурят две собаки, кинологи несут службу по 12 часов.  Правоохранители также следят за безопасностью в акватории Заславля. Здесь накануне прошел тестовый турнир по гребле на байдарках и каноэ ко II Европейским играм. По итогам заездов будут отобраны экипажи, которые представят нашу страну на спортивном форуме.
02.06.2019 09:09

Главное, чтобы праздник был не только ярким, но и безопасным. Поэтому активно готовятся и правоохранители. Уже сейчас под охраной военнослужащих внутренних войск все спортивные объекты. К примеру, на стадионе "Динамо" на каждом контрольно-пропускном пункте дежурят две собаки, кинологи несут службу по 12 часов. 

Правоохранители также следят за безопасностью в акватории Заславля. Здесь накануне прошел тестовый турнир по гребле на байдарках и каноэ ко II Европейским играм. По итогам заездов будут отобраны экипажи, которые представят нашу страну на спортивном форуме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =