До главного спортивного события осени - финала Кубка Федерации - осталось две недели

До главного спортивного события осени - финала Кубка Федерации - осталось всего две недели. Афиша более чем громкая: Беларусь - США. Американкам точно не поможет Серена Уильямс - экс-первая ракетка недавно стала мамой, а вот приезд Виктории Азаренко возможен, но зависеть он будет от решения суда Лос-Анджелеса, где решается вопрос об опекунстве над сыном Виктории Лео. Но и без лидеров сборных составы у команд впечатляющие. И вовсе неудивительно, что вокруг грядущего противостояния такой ажиотаж: билеты на матчи, которые пройдут на главной площадке "Чижовка-Арены" уже проданы на 85%. Пока наша команда тренируется на кортах Национального центра тенниса, куда регулярно заглядывают и журналисты. Последние новости из стана сборной у Станислава Липского. Об еще одном бонусе Александры в случае успеха женской сборной по теннису в финале Кубка Федерации узнаем в уникальной атмосфере: девушки гримируются перед съемками проморолика к решающему матчу. Американок белоруски не боятся - домашние трибуны должны помочь. После нанесенного макияжа процесс съемки, каждый удачно отснятый дубль режиссеры сразу же отсматривают, рецензию выносят мгновенно: Настроение у всех отличное: до финала еще две недели - давления команда не испытывает. Вот так Арина на корте отрабатывает точность удара, Александра под пристальным взглядом отца оттачивает силовой аспект игры. Лидия Морозова тренировку на корте завершила первой, поэтому в паузу между тренировками успеваем записать еще один эксклюзив для "Главного эфира". Лидия вместе с Верой Лапко представит Беларусь в парном поединке. Капитан команды Эдуард Дубров сегодня само спокойствие, кто бы не сыграл в финале против белорусок, а официальный состав сборной США еще неизвестен, однако стиль игры каждой возможной соперницы разбирается на молекулы. А вот для чтобы увидеть противостояние года воочию, любителям тенниса необходимо искать заветный квиток. Параллельно тому, как теннисистки готовятся к важнейшему поединку в сезоне, абсолютно все службы Минска также готовятся, чтобы матч прошел на высочайшем уровне. Как вы уже догадались, он состоится на "Чижовка-Арене" и развешенные билборды уже говорят о том, что Минск уже готов к финалу. Внутри непосредственно "Чижовка-Арены" идет процесс укладки корта, а вот о том, как топился лед, как происходило перевоплощение ледовой арены в теннисную, мы расскажем и покажем в воскресенье 12 ноября в день финала матча Беларусь - США. Итак, до финала ровно две недели. Ждем ярких и, конечно, позитивных эмоций. А пока Агентство теленовостей вносит свою лепту в атмосферу исторического события. Про нашу команду мы подготовили специальный клип, премьеру которого предлагаем вашему вниманию прямо сейчас. Итак, болеем за наших. Всем сердцем (видео). 
29.10.2017 21:17

До главного спортивного события осени - финала Кубка Федерации - осталось всего две недели. Афиша более чем громкая: Беларусь - США. Американкам точно не поможет Серена Уильямс - экс-первая ракетка недавно стала мамой, а вот приезд Виктории Азаренко возможен, но зависеть он будет от решения суда Лос-Анджелеса, где решается вопрос об опекунстве над сыном Виктории Лео. Но и без лидеров сборных составы у команд впечатляющие.

И вовсе неудивительно, что вокруг грядущего противостояния такой ажиотаж: билеты на матчи, которые пройдут на главной площадке "Чижовка-Арены" уже проданы на 85%. Пока наша команда тренируется на кортах Национального центра тенниса, куда регулярно заглядывают и журналисты. Последние новости из стана сборной у Станислава Липского.

Об еще одном бонусе Александры в случае успеха женской сборной по теннису в финале Кубка Федерации узнаем в уникальной атмосфере: девушки гримируются перед съемками проморолика к решающему матчу. Американок белоруски не боятся - домашние трибуны должны помочь.

После нанесенного макияжа процесс съемки, каждый удачно отснятый дубль режиссеры сразу же отсматривают, рецензию выносят мгновенно:

Настроение у всех отличное: до финала еще две недели - давления команда не испытывает. Вот так Арина на корте отрабатывает точность удара, Александра под пристальным взглядом отца оттачивает силовой аспект игры.

Лидия Морозова тренировку на корте завершила первой, поэтому в паузу между тренировками успеваем записать еще один эксклюзив для "Главного эфира". Лидия вместе с Верой Лапко представит Беларусь в парном поединке.

Капитан команды Эдуард Дубров сегодня само спокойствие, кто бы не сыграл в финале против белорусок, а официальный состав сборной США еще неизвестен, однако стиль игры каждой возможной соперницы разбирается на молекулы.

А вот для чтобы увидеть противостояние года воочию, любителям тенниса необходимо искать заветный квиток.

Параллельно тому, как теннисистки готовятся к важнейшему поединку в сезоне, абсолютно все службы Минска также готовятся, чтобы матч прошел на высочайшем уровне. Как вы уже догадались, он состоится на "Чижовка-Арене" и развешенные билборды уже говорят о том, что Минск уже готов к финалу. Внутри непосредственно "Чижовка-Арены" идет процесс укладки корта, а вот о том, как топился лед, как происходило перевоплощение ледовой арены в теннисную, мы расскажем и покажем в воскресенье 12 ноября в день финала матча Беларусь - США.

Итак, до финала ровно две недели. Ждем ярких и, конечно, позитивных эмоций. А пока Агентство теленовостей вносит свою лепту в атмосферу исторического события. Про нашу команду мы подготовили специальный клип, премьеру которого предлагаем вашему вниманию прямо сейчас. Итак, болеем за наших. Всем сердцем (видео)



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =