До финала голосования на конкурсе Триумф. Героям спорта осталось два дня

В Брестской области с претендентами на звание лауреатов конкурса определились более 30 тысяч человек. Чем ближе финал конкурса Триумф. Героям спорта, тем больше активность среди голосующих. Во всяком случае, такая тенденция наблюдается на Брестчине. Такое впечатление, что каждый неравнодушный к спорту житель области спешит отдать свой голос в поддержку своего кумира. Для начинающих спортсменов герои спорта - ориентир в профессии. Юные атлеты из областного училища олимпийского резерва быстро находят в бюллетенях знакомые имена и фамилии. В недавней Олимпиаде в Лондоне участие принимали 18 выпускников брестского училища. Действительно, ребятам есть на кого равняться и к чему стремиться. Свой выбор сделали и педагоги училища. На сегодня свой выбор претендентов на звание лауреатов конкурса уже сделали более 34 тысяч жителей области. Как показывает анализ обработанных бюллетеней, землячество не всегда оказывается решающим фактором в пользу того или иного кандидата. Проект Триумф. Героям спорта сделает спорт еще более популярным среди белорусов. Ведь кто знает, может быть, после голосования участник акции сам на следующий день пойдет в спортзал или на стадион.
30.01.2013 07:04

Организаторов премии удивляет активность, с которой белорусы взялись поддержать своих любимых спортсменов.



В Брестской области с претендентами на звание лауреатов конкурса определились более 30 тысяч человек.
Чем ближе финал конкурса Триумф. Героям спорта, тем больше активность среди голосующих. Во всяком случае, такая тенденция наблюдается на Брестчине. Такое впечатление, что каждый неравнодушный к спорту житель области спешит отдать свой голос в поддержку своего кумира.
Для начинающих спортсменов герои спорта - ориентир в профессии. Юные атлеты из областного училища олимпийского резерва быстро находят в бюллетенях знакомые имена и фамилии.
В недавней Олимпиаде в Лондоне участие принимали 18 выпускников брестского училища. Действительно, ребятам есть на кого равняться и к чему стремиться. Свой выбор сделали и педагоги училища.
На сегодня свой выбор претендентов на звание лауреатов конкурса уже сделали более 34 тысяч жителей области. Как показывает анализ обработанных бюллетеней, землячество не всегда оказывается решающим фактором в пользу того или иного кандидата.
Проект Триумф. Героям спорта сделает спорт еще более популярным среди белорусов. Ведь кто знает, может быть, после голосования участник акции сам на следующий день пойдет в спортзал или на стадион.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =