Днепр в Могилеве сенсационно обыграл минское Динамо

В первом матче третьего тура чемпионата Беларуси по футболу Славия на выезде не удержала победу над ФК Минск. Ведя 1:0 после гола Владимира Хилькевича в первом тайме, мозыряне пропустили за пять минут до конца основного времени поединка, 1:1. Отметим, в столицу не приехали фанаты Славии, которые из-за невнимания со стороны команды и клубного руководства решили устроить бойкот и теперь не посещают матчи родной дружины. Днепр в Могилеве сенсационно обыграл минское Динамо, 2:0. В центральном поединке тура Шахтер дома уступил Гомелю, 0:1. Жодинское Торпедо в Новополоцке одолело Нафтан, 2:0. Команда БАТЭ не потеряла очки в поединке с Белшиной 2:0. Неман переиграл Динамо (Брест), также 2:0.
13.04.2013 19:22

В первом матче третьего тура чемпионата Беларуси по футболу Славия на выезде не удержала победу над ФК Минск.

В первом матче третьего тура чемпионата Беларуси по футболу Славия на выезде не удержала победу над ФК Минск. Ведя 1:0 после гола Владимира Хилькевича в первом тайме, мозыряне пропустили за пять минут до конца основного времени поединка, 1:1. Отметим, в столицу не приехали фанаты Славии, которые из-за невнимания со стороны команды и клубного руководства решили устроить бойкот и теперь не посещают матчи родной дружины.

Днепр в Могилеве сенсационно обыграл минское Динамо, 2:0. В центральном поединке тура Шахтер дома уступил Гомелю, 0:1. Жодинское Торпедо в Новополоцке одолело Нафтан, 2:0. Команда БАТЭ не потеряла очки в поединке с Белшиной 2:0. Неман переиграл Динамо (Брест), также 2:0.