Дмитрий Асанов принесет сборной Беларуси очередную медаль

Дмитрий Асанов принесет сборной Беларуси очередную медаль на Европейских играх в Баку. Правда, пока не ясно какого достоинства. Завтра в финальной схватке белорусский боксер оспорит золото игр с россиянином Бахтоваром Назировым. Поединок начнется в 16:45 по белорусскому времени. В полуфинале Асанов выбил из борьбы Каисса Ашфака из Британии. Сегодня в финале выступил белорусский пловец Никита Цмыг, дистанцию 100 метров на спине он завершил с 8-м временем. После финальной схватки Дмитрия Асанова в активе нашей сборной будет 42 награды. Пока мы идем 5-ми, уступая командам России, Азербайджана, Германии и Великобритании.
24.06.2015 21:30

Дмитрий Асанов принесет сборной Беларуси очередную медаль на Европейских играх в Баку. Правда, пока не ясно какого достоинства. Завтра в финальной схватке белорусский боксер оспорит золото игр с россиянином Бахтоваром Назировым. Поединок начнется в 16:45 по белорусскому времени. В полуфинале Асанов выбил из борьбы Каисса Ашфака из Британии.

Сегодня в финале выступил белорусский пловец Никита Цмыг, дистанцию 100 метров на спине он завершил с 8-м временем. После финальной схватки Дмитрия Асанова в активе нашей сборной будет 42 награды. Пока мы идем 5-ми, уступая командам России, Азербайджана, Германии и Великобритании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =