Динамо потерпело поражение в первой игре выездной серии

На старте сезона хоккейное минское Динамо потерпело четыре поражения в пяти матчах и набрало лишь 4 очка из 15 возможных. В Западной конференции клуб занимает 12-е место. Таким образом, зубры продолжают худший старт за шесть сезонов в КХЛ.Главный тренер хоккейного столичного Динамо Александр Андриевский после поражения команды в первой игре четырехматчевой выездной серии от Северстали 2:4, посетовал на неудачное начало его дружиной первого периода, отметив, что команда знала о стартовой активности соперника, но оказалась не готова к этому. А также на быстрый гол во втором периоде, который определил исход встречи. Завтра минчане играют против питерского СКА.
17.09.2013 12:05

Завтра минчане играют против питерского СКА.


На старте сезона хоккейное минское Динамо потерпело четыре поражения в пяти матчах и набрало лишь 4 очка из 15 возможных. В Западной конференции клуб занимает 12-е место. Таким образом, зубры продолжают худший старт за шесть сезонов в КХЛ.


Главный тренер хоккейного столичного Динамо Александр Андриевский после поражения команды в первой игре четырехматчевой выездной серии от Северстали 2:4, посетовал на неудачное начало его дружиной первого периода, отметив, что команда знала о стартовой активности соперника, но оказалась не готова к этому. А также на быстрый гол во втором периоде, который определил исход встречи.

Завтра минчане играют против питерского СКА.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =