"Динамо" отмечает юбилей

Сегодня белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо" отмечает юбилей. С 95-летием сотрудников, работников и ветеранов организации поздравил Президент Александр Лукашенко.  "На протяжении всей своей истории эта организация является основной базой для развития физкультурного движения, спорта высших достижений и профессиональной подготовки сотрудников органов правопорядка Беларуси. Многие наши прославленные атлеты носят гордое имя "динамовец". Среди них Иван Тихон, Александр и Андрей Богдановичи, Дарья Домрачева, Надежда Скардино и другие. Их успехи олицетворяют несгибаемую волю к победе, вселяют в нас чувство гордости за страну, служат патриотическому воспитанию молодежи", - говорится в поздравлении. "Отмечая юбилей, мы отдаем дань памяти и уважения тренерам, специалистам и спортсменам, стоявшим у истоков создания общества, защищавшим Родину на фронтах Великой Отечественной войны, выполнявшим свой служебный долг в различных точках планеты", - отметил глава государства.
18.04.2018 15:18

Сегодня белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо" отмечает юбилей. С 95-летием сотрудников, работников и ветеранов организации поздравил Президент Александр Лукашенко. 

"На протяжении всей своей истории эта организация является основной базой для развития физкультурного движения, спорта высших достижений и профессиональной подготовки сотрудников органов правопорядка Беларуси. Многие наши прославленные атлеты носят гордое имя "динамовец". Среди них Иван Тихон, Александр и Андрей Богдановичи, Дарья Домрачева, Надежда Скардино и другие. Их успехи олицетворяют несгибаемую волю к победе, вселяют в нас чувство гордости за страну, служат патриотическому воспитанию молодежи", - говорится в поздравлении. "Отмечая юбилей, мы отдаем дань памяти и уважения тренерам, специалистам и спортсменам, стоявшим у истоков создания общества, защищавшим Родину на фронтах Великой Отечественной войны, выполнявшим свой служебный долг в различных точках планеты", - отметил глава государства.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =