"Динамо-Молодечно" в первом матче полуфинала Кубка Президента уступило минской "Юности"

Нужно подработать среднюю зону, а главное - психологически настроиться, и тогда результат придет. Философский спич выдал Дмитрий Кравченко, главный тренер "Динамо-Молодечно". Накануне его "зубры" в первом матче полуфинала Кубка Президента на выезде уступили минской "Юности" 2:3. При этом бело-синие дважды вели в счете.  Дмитрий Кравченко, главный тренер ХК "Динамо-Молодечно": "Когда ты будешь готов головой, будешь готов что-то изменить в себе, изменить историю, тогда победа сама придет. Ты даже не будешь знать откуда. Мы к этому стремимся. Хотим создать в коллективе микроклимат, максимально приближенный к тому, чтобы что-то завоевать. То, чего не было. Потому что хорошо играть и проигрывать - я это проходил. А как, проигрывая, выиграть – это вопрос, на который постараемся ответить". Теперь в серии до четырех побед 1:0 в пользу столичных "медведей". Уже в пятницу вторая игра противостояния. А сегодня свою борьбу начнут "Неман" и "Шахтер". Встреча пройдет в Ледовом дворце Гродно. Старт в 19:00. Прямой эфир на телеканале "Беларусь 5. Интернет".
12.03.2020 15:11
Нужно подработать среднюю зону, а главное - психологически настроиться, и тогда результат придет. Философский спич выдал Дмитрий Кравченко, главный тренер "Динамо-Молодечно". Накануне его "зубры" в первом матче полуфинала Кубка Президента на выезде уступили минской "Юности" 2:3. При этом бело-синие дважды вели в счете. 

Дмитрий Кравченко, главный тренер ХК "Динамо-Молодечно": "Когда ты будешь готов головой, будешь готов что-то изменить в себе, изменить историю, тогда победа сама придет. Ты даже не будешь знать откуда. Мы к этому стремимся. Хотим создать в коллективе микроклимат, максимально приближенный к тому, чтобы что-то завоевать. То, чего не было. Потому что хорошо играть и проигрывать - я это проходил. А как, проигрывая, выиграть – это вопрос, на который постараемся ответить".

Теперь в серии до четырех побед 1:0 в пользу столичных "медведей". Уже в пятницу вторая игра противостояния. А сегодня свою борьбу начнут "Неман" и "Шахтер". Встреча пройдет в Ледовом дворце Гродно. Старт в 19:00. Прямой эфир на телеканале "Беларусь 5. Интернет".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =