"Динамо (Минск) - "Вильярреал"

Сегодня вечером в Валенсии состоится матч группового раунда Лиги Европы. Стоит отметить, что "желтая подводная лодка" - так называют испанскую команду болельщики - фаворит нашего квартета. Правда, они уже имеют одно поражение, и динамовцы планируют нанести им второе. Прямая трансляция встречи на "Беларусь 5" в 22:00. Василий Хомутовский, тренер ФК "Динамо" (Минск): "Вильярреал" играет очень быстро, скажем так, в быстрый футбол. Они настоящие представители испанского футбола. Я думаю, для нас это будет хороший опыт. Интересное соперничество, я думаю, что при грамотной тактической игре у нас хорошие шансы достойно противостоять". Максим Витус, полузащитник ФК "Динамо" (Минск): "Пока есть шансы на продолжение борьбы, мы будем бороться, едем с боевым настроем, постараемся показать хорошую игру. Разбирали соперника, знаем его слабые стороны и сильные. Постараемся воплотить все наши идеи в игре и добиться положительного результата". Напомним, после двух игр у минчан очков нет, так же, как и забитых мячей. Последний успех в нынешней еврокубковой сессии "Динамо" праздновал в матче с австрийским "Зальцбургом" в квалификации турнира.
22.10.2015 12:09

Сегодня вечером в Валенсии состоится матч группового раунда Лиги Европы. Стоит отметить, что "желтая подводная лодка" - так называют испанскую команду болельщики - фаворит нашего квартета. Правда, они уже имеют одно поражение, и динамовцы планируют нанести им второе. Прямая трансляция встречи на "Беларусь 5" в 22:00.

Василий Хомутовский, тренер ФК "Динамо" (Минск): "Вильярреал" играет очень быстро, скажем так, в быстрый футбол. Они настоящие представители испанского футбола. Я думаю, для нас это будет хороший опыт. Интересное соперничество, я думаю, что при грамотной тактической игре у нас хорошие шансы достойно противостоять".

Максим Витус, полузащитник ФК "Динамо" (Минск): "Пока есть шансы на продолжение борьбы, мы будем бороться, едем с боевым настроем, постараемся показать хорошую игру. Разбирали соперника, знаем его слабые стороны и сильные. Постараемся воплотить все наши идеи в игре и добиться положительного результата".

Напомним, после двух игр у минчан очков нет, так же, как и забитых мячей. Последний успех в нынешней еврокубковой сессии "Динамо" праздновал в матче с австрийским "Зальцбургом" в квалификации турнира.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =