"Динамо" (Минск) - "Черно море" 4:0

Приятные новости с футбольных полей. Вслед за БАТЭ, который вышел в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов, по сумме двух матчей обыграв ирландский «Дандолк», аналогичного успеха добилось и минское "Динамо" только в Лиге Европы. Сегодня самый легендарный белорусский клуб принимал дома болгарский «Черно море» и победил - 4:0. А это уже Австрия, прямое включение из города Клатенфурт. Здесь на 32-тысячной арене за путевку в 3-й раунд Лиги Европы с "Вольфсбергом" бьется солигорский «Шахтер». Диспозиция проста, нужна только победа, ведь неделю назад желто-черные минимально проиграли дома, 0:1. Прямую трансляцию ведет телеканал «Беларусь 5».
23.07.2015 21:27

Приятные новости с футбольных полей. Вслед за БАТЭ, который вышел в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов, по сумме двух матчей обыграв ирландский «Дандолк», аналогичного успеха добилось и минское "Динамо" только в Лиге Европы. Сегодня самый легендарный белорусский клуб принимал дома болгарский «Черно море» и победил - 4:0.

А это уже Австрия, прямое включение из города Клатенфурт. Здесь на 32-тысячной арене за путевку в 3-й раунд Лиги Европы с "Вольфсбергом" бьется солигорский «Шахтер». Диспозиция проста, нужна только победа, ведь неделю назад желто-черные минимально проиграли дома, 0:1. Прямую трансляцию ведет телеканал «Беларусь 5».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =