Динамо и Шахтер борются за выход в групповой раунд Лиги Европы

Сегодня триумфальным для себя евросезон могут сделать еще два белорусских футбольных клуба. Вслед за БАТЭ в групповой раунд Еврокубка, правда, второго по значимости в Старом Свете - Лиги Европы - могут пробиться столичное Динамо и солигорский Шахтер. Минчане в гостях сыграют ответный поединок против португальского Насьонала, в первом матче бело-голубые победили 2:0. Трансляция этой встречи на телеканале Беларусь 5 стартует в 22:00. А чуть ранее - в 20 часов - Шахтер на Борисов-Арене попытается обойти одного из лидеров голландского футбола - ПСВ. В первой игре горняки минимально уступили 0:1.
28.08.2014 07:21

Вслед за БАТЭ в групповой раунд Еврокубка, правда, второго по значимости  в Старом Свете - Лиги Европы - могут пробиться столичное Динамо и солигорский Шахтер.


Сегодня триумфальным для себя евросезон могут сделать еще два белорусских футбольных клуба. Вслед за БАТЭ в групповой раунд Еврокубка, правда, второго по значимости в Старом Свете - Лиги Европы - могут пробиться столичное Динамо и солигорский Шахтер.
Минчане в гостях сыграют ответный поединок против португальского Насьонала, в первом матче бело-голубые победили 2:0. Трансляция этой встречи на телеканале Беларусь 5 стартует в 22:00. А чуть ранее - в 20 часов - Шахтер на Борисов-Арене попытается обойти одного из лидеров голландского футбола - ПСВ. В первой игре горняки минимально уступили 0:1.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =