Дэйв Льюис отправлен в отставку

Национальная сборная Беларуси по хоккею меняет тренера во время чемпионата мира в Дании. Дэйв Льюис отправлен в отставку, что подтвердили в Белорусской федерации хоккея. Это случилось после третьего крупного поражения подряд на групповом этапе. Вслед за Швецией и Францией не удалось набрать очков в игре с действующими олимпийскими чемпионами - россиянами. Свое последнее интервью белорусским журналистам в качестве главного тренера национальной сборной Дэйв Льюис дал после матча с Россией, в том числе и Агентству теленовостей. Исполняющим обязанности главного тренера сборной Беларуси стал Сергей Пушков, во главе с которым гродненский "Неман" становился победителем хоккейной Экстралиги два года подряд. На этом чемпионате мира специалист работал в тренерском штабе Дэйва Льюиса. Следующий матч сборная Беларуси проведет завтра, 9 мая, против Швейцарии.
08.05.2018 07:05

Национальная сборная Беларуси по хоккею меняет тренера во время чемпионата мира в Дании. Дэйв Льюис отправлен в отставку, что подтвердили в Белорусской федерации хоккея. Это случилось после третьего крупного поражения подряд на групповом этапе. Вслед за Швецией и Францией не удалось набрать очков в игре с действующими олимпийскими чемпионами - россиянами. Свое последнее интервью белорусским журналистам в качестве главного тренера национальной сборной Дэйв Льюис дал после матча с Россией, в том числе и Агентству теленовостей.

Исполняющим обязанности главного тренера сборной Беларуси стал Сергей Пушков, во главе с которым гродненский "Неман" становился победителем хоккейной Экстралиги два года подряд. На этом чемпионате мира специалист работал в тренерском штабе Дэйва Льюиса. Следующий матч сборная Беларуси проведет завтра, 9 мая, против Швейцарии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =