Десять комплектов медалей за два дня

Сегодня в Олимпийском спортивном комплексе «Стайки» после церемонии открытия стартовала традиционная спартакиада работников Комитета госконтроля. Награды будут разыгрывать в таких видах программы, как мини-футбол, настольный теннис, гиревой спорт, легкая атлетика, перетягивание каната, плавание, дартс, шашки, бильярд и стрельба. Леонид Анфимов, председатель Комитета государственного контроля Республики Беларусь: «Всего, вместе с областными комитетами, больше 200 человек. А то, что 15 лет проводим эти соревнования, лишний раз доказывает, что эта спартакиада прижилась и стала неотъемлемой частью нашей профессиональной деятельности». Александр Шамко, министр спорта и туризма Республики Беларусь: «Все органы госуправления проводят спартакиады на высоком уровне. Министерство спорта помогает с организацией спартакиад. И сегодня это стало модным не только в органах госуправления, но и в трудовых коллективах. Это хорошая возможность пообщаться, сплотить коллектив». В соревнованиях примут участие команды комитетов госконтроля областей и центрального аппарата. Кроме спортивных соревнований, запланирован и конкурс художественной самодеятельности.
22.08.2015 15:05

Сегодня в Олимпийском спортивном комплексе «Стайки» после церемонии открытия стартовала традиционная спартакиада работников Комитета госконтроля. Награды будут разыгрывать в таких видах программы, как мини-футбол, настольный теннис, гиревой спорт, легкая атлетика, перетягивание каната, плавание, дартс, шашки, бильярд и стрельба.

Леонид Анфимов, председатель Комитета государственного контроля Республики Беларусь: «Всего, вместе с областными комитетами, больше 200 человек. А то, что 15 лет проводим эти соревнования, лишний раз доказывает, что эта спартакиада прижилась и стала неотъемлемой частью нашей профессиональной деятельности».

Александр Шамко, министр спорта и туризма Республики Беларусь: «Все органы госуправления проводят спартакиады на высоком уровне. Министерство спорта помогает с организацией спартакиад. И сегодня это стало модным не только в органах госуправления, но и в трудовых коллективах. Это хорошая возможность пообщаться, сплотить коллектив».

В соревнованиях примут участие команды комитетов госконтроля областей и центрального аппарата. Кроме спортивных соревнований, запланирован и конкурс художественной самодеятельности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =