День большого спорта - сегодня в Могилеве

Семь сильнейших. По одной команде из каждой области и одна столичная. Впереди у них 4 дня, чтобы выяснить, кто же получит право назваться чемпионом этого года в своей возрастной категории. В этом году Могилев принимает команды старшей возрастной группы. А это уже ближе к серьезному хоккею. Хотя стоит отметить, что и малыши иногда могут дать фору профессиональным хоккеистам. По крайней мере, в воле к победе. Все участники турнира уже приехали. Торжественное открытие состоится через пару часов. Лед ждет хоккеистов, трибуны - зрителей. В том, что будет аншлаг, организаторы не сомневаются. И традиционно ребят ждут не только баталии в Ледовом дворце, но и насыщенная культурная программа. Ну а Президентский спортивный клуб как всегда позаботился, чтобы все участники соревнований по окончании получили подарки и ценные призы. 
20.03.2013 08:45

Здесь стартует финал республиканского турнира по хоккею среди детей и подростков Золотая шайба на призы Президента Беларуси. За звание сильнейших будут бороться 7 команд.

Семь сильнейших. По одной команде из каждой области и одна столичная. Впереди у них 4 дня, чтобы выяснить, кто же получит право назваться чемпионом этого года в своей возрастной категории.
В этом году Могилев принимает команды старшей возрастной группы. А это уже ближе к серьезному хоккею. Хотя стоит отметить, что и малыши иногда могут дать фору профессиональным хоккеистам. По крайней мере, в воле к победе. Все участники турнира уже приехали. Торжественное открытие состоится через пару часов. Лед ждет хоккеистов, трибуны - зрителей. В том, что будет аншлаг, организаторы не сомневаются.
И традиционно ребят ждут не только баталии в Ледовом дворце, но и насыщенная культурная программа. Ну а Президентский спортивный клуб как всегда позаботился, чтобы все участники соревнований по окончании получили подарки и ценные призы. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =