Дарья Юркевич заняла 35-е место в спринте на чемпионате Европы по биатлону

Дарья Юркевич заняла 35-е место с одним промахом в спринте на чемпионате Европы по биатлону в итальянском Риднау. Отметим, что она единственная представляет женскую сборную Беларуси на континентальном форуме. Равных же в спринте не было Ирине Варвинец из Украины. От победительницы Юркевич отстала на минуту и 22 секунды. Напомним, завтра состоится гонка преследования, где это важно. Среди мужчин лучшее время из белорусов показал Владимир Чепелин. Он 12-й, на минуту и 3 секунды отстал от победителя - Андрея Расторгуева из Латвии. Также в пасьют попали Сергей Бочарников - 23-й, Роман Елетнов - 34-й, Дмитрий Абашев - 42-й и Антон Смольский - 57-я позиция. 
26.01.2018 19:10

Дарья Юркевич заняла 35-е место с одним промахом в спринте на чемпионате Европы по биатлону в итальянском Риднау. Отметим, что она единственная представляет женскую сборную Беларуси на континентальном форуме. Равных же в спринте не было Ирине Варвинец из Украины. От победительницы Юркевич отстала на минуту и 22 секунды. Напомним, завтра состоится гонка преследования, где это важно.

Среди мужчин лучшее время из белорусов показал Владимир Чепелин. Он 12-й, на минуту и 3 секунды отстал от победителя - Андрея Расторгуева из Латвии. Также в пасьют попали Сергей Бочарников - 23-й, Роман Елетнов - 34-й, Дмитрий Абашев - 42-й и Антон Смольский - 57-я позиция. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =