Дарья Юркевич вышла замуж за сервисмена сборной Беларуси Дмитрия Шевченко

Сегодня в Минске Дарья Юркевич вышла замуж за сервисмена сборной Беларуси Дмитрия Шевченко. Ранее он входил в штаб национальной команды на одной из самых успешных Олимпиад - в Сочи. Церемония прошла в загсе Советского района столицы. И собрала немало звездных представителей. В том числе - олимпийских чемпионок Ирину Кривко и Динару Алимбекову. Это уже не первый союз в сборной. Весной Ирина Кривко вышла замуж за сервисмена Артема Лещенко. А семь лет назад биатлонистка Людмила Калинчик стала супругой также сервисмена Дениса Латышева. 30-летняя Дарья Юркевич продолжит выступать за национальную команду, хотя ранее появились разговоры о том, что она завершит карьеру. Наивысшим достижением уроженки Минска является бронза на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде в 2016 году.
14.09.2018 21:30

Сегодня в Минске Дарья Юркевич вышла замуж за сервисмена сборной Беларуси Дмитрия Шевченко. Ранее он входил в штаб национальной команды на одной из самых успешных Олимпиад - в Сочи. Церемония прошла в загсе Советского района столицы. И собрала немало звездных представителей. В том числе - олимпийских чемпионок Ирину Кривко и Динару Алимбекову. Это уже не первый союз в сборной. Весной Ирина Кривко вышла замуж за сервисмена Артема Лещенко. А семь лет назад биатлонистка Людмила Калинчик стала супругой также сервисмена Дениса Латышева.

30-летняя Дарья Юркевич продолжит выступать за национальную команду, хотя ранее появились разговоры о том, что она завершит карьеру. Наивысшим достижением уроженки Минска является бронза на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде в 2016 году.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =