Дарья Наумова выиграла серебряную медаль

Дарья Наумова выиграла серебряную медаль Всемирной летней универсиады в весовой категории до 75 килограммов. Золото, как и на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, досталось Янг Сим Рим из Северной Кореи. На вторую ступень пьедестала почета в метании молота поднялся Павел Борейша. Лучший результат 77 метров 98 сантиметров он показал в пятой попытке. Победу здесь праздновал поляк Павел Файдек. Ванесса Колодинская вышла в полуфинал чемпионата мира по борьбе в весовой категории до 53 килограммов. Соперница белоруски - румынка Эстера Добре. Виолетта Чирик и Анастасия Гучок завершили соревнования. 
24.08.2017 15:12

Дарья Наумова выиграла серебряную медаль Всемирной летней универсиады в весовой категории до 75 килограммов. Золото, как и на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, досталось Янг Сим Рим из Северной Кореи.

На вторую ступень пьедестала почета в метании молота поднялся Павел Борейша. Лучший результат 77 метров 98 сантиметров он показал в пятой попытке. Победу здесь праздновал поляк Павел Файдек.

Ванесса Колодинская вышла в полуфинал чемпионата мира по борьбе в весовой категории до 53 килограммов. Соперница белоруски - румынка Эстера Добре. Виолетта Чирик и Анастасия Гучок завершили соревнования. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =