Дарья Домрачева заняла второе место в спринте в норвежском Холменколлене. Поздравляем!

Серебро Домрачевой! В эти минуты в норвежском Холменколлене завершается женская спринтерская гонка на 7 с половиной километров 8 этапа Кубка мира по биатлону. Лидер белорусской сборной Дарья Домрачева уходила на дистанцию под 29 номером. И первую, и вторую стрельбу наша Даша провела чисто. Когда четырехкратная олимпийская чемпионка обходится без ошибок на огневых рубежах - это почти всегда пьедестал. Не стала исключением и сегодняшняя гонка. Уже финишировали 80 спортсменок из 97, Домрачеву со второй позиции никто не подвинет. Победила Анастасия Кузьмина из Словакии. Надежда Скардино допустила один промах и занимает 23 промежуточное место в протоколе.
15.03.2018 15:06