Дарья Домрачева выйдет на дистанцию под номером 50

Буквально час назад пришла новость, что наша легендарная биатлонистка возвращается. Это будет первая гонка после рождения дочери. Трехкратная олимпийская чемпионка выйдет на старт уже завтра. Даше предстоит спринт на 7,5 километра. На дистанцию она выйдет под  номером 50. Всего в гонке участвует 91 биатлонистка. На старт выйдут еще три белоруски - Надежда Писарева, Ирина Кривко и Дарья Юркевич. Прямую трансляцию гонки будет вести телеканал "Беларусь 5". Начало в 16:05. Желаем нашим девушкам и всей сборной в Оберхофе  удачи!
05.01.2017 21:26

Буквально час назад пришла новость, что наша легендарная биатлонистка возвращается. Это будет первая гонка после рождения дочери. Трехкратная олимпийская чемпионка выйдет на старт уже завтра. Даше предстоит спринт на 7,5 километра. На дистанцию она выйдет под  номером 50. Всего в гонке участвует 91 биатлонистка.

На старт выйдут еще три белоруски - Надежда Писарева, Ирина Кривко и Дарья Юркевич. Прямую трансляцию гонки будет вести телеканал "Беларусь 5". Начало в 16:05.

Желаем нашим девушкам и всей сборной в Оберхофе  удачи!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =