Дарья Домрачева выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в Антхольце

Дарья Домрачева пробежала 7,5 км за 19 минут 57,8 секунды, провела два огневых рубежа без промахов и выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. Это пятая победа белоруски в нынешнем сезоне. Она стала 6-й биатлонисткой в истории, которой покорились 63 пьедестала в карьере. На дистанцию, помимо примы, вышли еще 4 белоруски. Надежда Скардино финишировала на 7-м месте. Надежда Писарева стала 26-й, Ирина Кривко - 43-й, Анастасия Дуборезова - 47-й.
23.01.2015 17:35

Дарья Домрачева пробежала 7,5 км за 19 минут 57,8 секунды, провела два огневых рубежа без промахов и выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. Это пятая победа белоруски в нынешнем сезоне.

Она стала 6-й биатлонисткой в истории, которой покорились 63 пьедестала в карьере.

На дистанцию, помимо примы, вышли еще 4 белоруски. Надежда Скардино финишировала на 7-м месте. Надежда Писарева стала 26-й, Ирина Кривко - 43-й, Анастасия Дуборезова - 47-й.